Goldener Damenring mit einem Altschliffbrillant,
ca. 1,40 ct, und zwei kleineren Alschliffbrillanten, zus. ca. 1,40 ct, 6,5 g, RW 59
Expert: Wolfgang Dany
Wolfgang Dany
+43-1-3327178
wolfgang.dany@dorotheum.at
23.06.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.700,-
Expert: Wolfgang Dany
Wolfgang Dany
+43-1-3327178
wolfgang.dany@dorotheum.at
Aukce: | Sonderauktion Klagenfurt |
Datum: | 23.06.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 11.06. - 23.06.2010 |